Motorola RAZR будет не единственным смартфоном-раскладушкой. Huawei работает над подобным устройством

Судя по всему вскоре у тех, кому нравится форм-фактор «раскладушка» появится возможность выбора из нескольких смартфонов подобного типа.

 

К официально объявленному на днях новому телефону Motorola RAZR вскоре может присоединиться также и «раскладушка» от Huawei, о чем свидетельствуют изображения взятые из патента этой компании, которые опубликовал в Твиттере инсайдер Teme.

 

На этих изображениях мы видим, что новинка китайского производителя будет оснащена гибким дисплеем, складывающимся вдоль горизонтальной оси, который при этом не будет иметь ни вырезов, ни отверстий.

Motorola RAZR будет не единственным смартфоном-раскладушкой. Huawei работает над подобным устройством

На задней панели телефона имеется основная камера с тремя объективами, расположенными в ряд по вертикали. Сканер отпечатков пальцев, судя по всему, будет размещен либо под экраном, либо на одном из торцов корпуса.

 

Само собой, сведений о том, что будет представлять собой новинка в плане начинки, а также о том, когда нам стоит ожидать появления на рынке «раскладушки» Huawei, пока нет. Скорее всего, релиз смартфона состоится не ранее второго квартала следующего года.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung готовит к выпуску смартфон со складывающимся вертикально экраном

Huawei P Smart 2020, Nova 6 и планшет MatePad Pro с отверстием в дисплее в очередной утечке изображений

MatePad Pro. Новый планшет Huawei представят за день до презентации линейки смартфонов флагманского уровня Honor V30

Honor V30 5G. Смартфон получит дисплей с отверстием и частотой обновления 90 Гц , а также сканер отпечатков пальцев на торце корпуса (Обновлено: двойная селфи-камера, дата релиза, официальные постеры и видео)

Теги:

Популярное прошлых лет