Honor V30 5G на подходе. Смартфон получит дисплей с отверстием и частотой обновления 90 Гц , а также сканер отпечатков пальцев на торце корпуса

Статья от 04.11.2019: В Сети появились подробности о готовящемся к выпуске новом смартфоне компании Huawei, который будет входить в линейку устройств Honor V30.

 

Сведениями о будущей модели Honor V30 5G поделился в Твиттере инсайдер из Индии Sudhanshu Ambhore.

 

Он утверждает, что новинка, имеющая номер модели OXF-AN00 получит дисплей с IPS матрицей и отверстием под объектив фронтальной селфи-камеры, который будет иметь частоту обновления 90 Гц.

 

 

Так как в настоящий момент подэкранные сканеры отпечатков пальцев работают, в основном, в паре с OLED дисплеями, этот сенсор у Honor V30 5G будет размещен на корпусе. Но не на задней панели, как можно было бы ожидать, а на одной из боковых граней.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Honor V30 будет иметь у себя на борту процессор Huawei Kirin 990, до 8 ГБ оперативной памяти, основную камеру с тремя объективами и разрешением 60 мегапикселей, а также аккумулятор с емкостью 4000 мАч, поддерживающий режим быстрой (22.5 Вт) зарядки.

 

Ожидается, что новую линейку смартфонов флагманского уровня представят официально в течение нескольких ближайших недель. Вместе с ними должен быть также анонсирован и очередной планшет этого бренда: Honor Tab 6.

 

Добавлено 12.11.2019:

 

Благодаря появившимся в Сети рекламным постерам новинки мы теперь знаем наверняка, что дата официальной презентации Honor V30  намечена на 26 ноября нынешнего года.

Honor v30

Кроме того, согласно информации, размещенной на этих постерах, нам готовят смартфон, который сможет похвастаться наличием у себя на борту фронтальной камеры с двумя объективами.

источник 

 

Добавлено 14.11.2019:

 

В этот раз в Сети был опубликован официальный видеотизер новинки, в котором кроме смартфона засветилиcь также и будущие умные часы Honor:

 

 

Теперь мы знаем наверняка, что смартфон оснастят камерой с тремя объективами, а дизайн часов Honor Watch Magic 2 будет выполнен в стиле их более дорогого собрата: Huawei Watch GT2.

 


Похожие материалы:

Honor Tab 6 на базе процессора Kirin 810 будет представлен вместе со смартфонами линейки Honor V30

Huawei Band 4 Pro. Так будет выглядеть новый фитнес-браслет, оснащенный цветным AMOLED экраном

Huawei Nova 6. Живое фото смартфона с отверстием в экране под двойную селфи-камеру появилось в Сети

Huawei P Smart 2020, Nova 6 и планшет MatePad Pro с отверстием в дисплее в очередной утечке изображений