Huawei Band 4 Pro. Так будет выглядеть новый фитнес-браслет, оснащенный цветным AMOLED экраном

Компания Huawei готовит к выпуску очередной носимый гаджет, а именно финтнес-браслет Huawei Band 4 Pro и еще до релиза новинки мы получили возможность познакомиться с её внешним видом.

 

В Сеть просочились качественные прес-изображения новинки, которая также, как и базовая версия браслета (без приставки Pro в наименовании) будет оснащена цветным дисплеем, выполненным на базе AMOLED матрицы.

 

Благодаря утечке мы теперь знаем, что Huawei Band 4 Pro будет очень похож на своего предшественника, изображение которого вы видите в заголовке.

Huawei Band 4 Pro. Так будет выглядеть новый фитнес-браслет, оснащенный цветным AMOLED экраном

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, новинка получит 10 совершенно новых вариантов оформления циферблатов, образцы которых мы видим на просочившихся в Сеть рендерах. Само собой, все они будут достаточно минималистичны, учитывая низкое разрешение дисплея.

 

Мы также видим, что браслет получит, по крайней мере три цвета ремешка: черный красный и розовый. Что касается корпуса, то он будет иметь не менее двух цветов: черный и золотистый.

 

Что касается начинки, то уже известно, что кроме традиционного для устройств подобного типа датчика сердечного ритма Huawei Band 4 Pro должен получить сенсор для определения уровня кислорода в крови, GPS приемник и водонепроницаемый (5ATM).

 

Цена браслета также, как и его дата релиза пока неизвестны.

 

источник


Похожие материалы:

Mi Watch. Новые смарт-часы Xiaomi будут очень похожи на Apple Watch

Misfit Vapor X. Новые смарт-часы в тонком корпусе с поддержкой GPS и NFC

Fitbit Versa 2. Смарт-часы с OLED-дисплеем и временем автономной работы до 5 дней за $200

Huami Amazfit GTS. Недорогой клон Apple Watch с поддержкой бесконтактных платежей за $126

Honor Band 5i официально представлен. Фитнес-браслет с удобным портом для зарядки и TFT-дисплеем всего за $22