Samsung готовит к выпуску смартфон со складывающимся вертикально экраном?

Похоже, что вместе с новой версией раскладывающегося смартфона Samsung Galaxy Fold, слухи о которой начали появляться в Сети сразу же после старта продаж первой модели, мы сможем увидеть еще одну модификацию устройства этого типа.

 

Само собой, это не новость: всем известно, что Samsung планирует и дальше работать над складными телефонами.

 

Новость заключается в том, что компания похвасталась концептом устройства, которое будет складываться не как книжка, вдоль вертикальной оси, а как старые телефоны-раскладушки, вдоль горизонтальной.

 

Тизеры вертикально складывающегося Galaxy Fold были показаны корейским производителем на конференции SDC19.

 

 

В этот раз вместо телефона, который превращается в планшет, мы получим более компактное карманное устройство, которое превращается в телефон большего размера.

Samsung готовит к выпуску смартфон со складывающимся вертикально экраном?

К сожалению, никаких сведений о начинке этого смартфона, который по слухам будет иметь номер модели SM-F700F, объявлено при этом не было. Мы можем только предположить, что подобно первому смартфону в этой линейке, новинка будет относиться к категории устройств премиум-класса, и цена её будет достаточно высокой.

 

Вероятнее всего, ожидать появления вертикально складывающегося Samsung Galaxy Fold раньше второй половины следующего, 2020 года нам не стоит.

 

источник


Похожие материалы:

Новый Android смартфон Essential будет выглядеть весьма необычно

Motorola Razr. Складной смартфон этого производителя будет представлен 13 ноября?

Samsung готовит к выпуску смартфон с подэкранной фронтальной камерой. И это будет не Galaxy S11

Huawei Mate X ушел в производство и вскоре появится в продаже (Обновлено: две модификации, цена и дата релиза официально)

Теги: