Новые игры для мобильной. Journey, признанная в свое время лучшей игрой для PlayStation 3 появилась в Apple App Store

Хорошие новости для мобильных геймеров: ставшая весьма и весьма популярной после своего релиза на PlayStation 3 игра Journey теперь доступна также и владельцам iOS устройств.

 

В Journey вам предстоит выступить в роли загадочного существа без рук и с черным, которое путешествует среди пустыни. Ваша задача проста и понятна — эту пустыню нужно пересечь чтобы прийти к далекому оазису. А вот мир Journey совсем не прост и загадочен, в чем вы убедитесь сразу же, погрузившись в него.

 

Вы можете путешествовать по пустыне в одиночку или в компании с другими известными вам людьми, наслаждаясь спокойной музыкой и особой атмосферой, присущей этой игре.

 

 

Впервые Journey была выпущена 10 апреля 2012 года и в этом же году эта игра удостоилась премии VGX сразу в нескольких номинациях: «Лучшая игра для PlayStation 3», «Лучший OST» и «Лучшая независимая игра». Также игра получила премии BAFTA за лучший звук и лучший дизайн, получив при этом приз в категории «Многопользовательская онлайн-игра».

 

Скачать Journey для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Battle Royale + Flappy Bird = Flappy Royale

Игры для мобильных. Dead by Daylight для iOS и Android готовится к выпуску

Новые игры для Android, которые стоят вашего внимания: Ритуал: Ангел Хаоса

Новые игры для мобильных. Sky: Children of the Light для iOS выпущена. Android версия на подходе

Новые игры для мобильных. Always Sunny: The Gang Goes Mobile: игра по мотивам сериала «В Филадельфии всегда солнечно» (Пятеро под солнцем) для мобильных устройств готовится к выпуску (Добавлено: игра выпущена)