Новые игры для мобильных. Always Sunny: The Gang Goes Mobile: игра по мотивам сериала «В Филадельфии всегда солнечно» (Пятеро под солнцем) для мобильных устройств готовится к выпуску

Оригинал от 11.07.2018: Отличные новости для многомиллионной армии фанатов популярного американского сериала «В Филадельфии всегда солнечно», известного в наших краях также и под наименованием «Пятеро под солнцем», которые вскоре смогут насладиться игрой, созданной по его мотивам.

 

Разработчики из FoxNext Games и East Side Gamesобещают, что новая игра будет доступна как владельцам Android устройств, так и устройств, работающих под управлением операционной системы Apple iOS и в ней будут отражены ключевые эпизоды сериала.

 

Сюжет игры начинается с того, что Фрэнк поруает банде помочь ему скрыть его грязные деньги от федералов. Неудивительно, что при этом Мак, Деннис и Ди не могут договориться о схеме отмывания денег, и вся ответственность по успешному завершению этой авантюры ложится на Чарли. И что же здесь может пойти не так? Особенно учитывая загадочное послание от Чарли в котором нам нужно будет найти подсказки об этой истории.

Новые игры для мобильных. Always Sunny: The Gang Goes Mobile: игра по мотивам сериала «В Филадельфии всегда солнечно» (Пятеро под солнцем) для мобильных устройств готовится к выпуску

FoxNext заявляет, что в игре, кроме привычных нам по сериалу персонажей мы найдем множество характерных поворотов сюжета и знаковых моментов из сериала.

 

Always Sunny: The Gang Goes Mobile будет выпущена в нынешнем, 2018 году и вполне вероятно, что её релиз приурочат к старту очередного сезона, который намечен на 5 сентября.

 

Чтобы не пропустить это событие, вы можете подписаться на новости на официальном сайте Always Sunny: The Gang Goes Mobile

 

Добавлено 19.09.2018:

 

Релиз игры уже не за горами: в Google Play Маркет стартовала предварительная регистрация на игру «It’s Always Sunny: The Gang Goes Mobile». В настоящий момент неизвестно будет ли она доступной для скачивания бесплатно, или за неё придется платить. Но то, что в игре будут иметься цифровые покупки уже известно: соответствующий пункт имеется в её описании.

 

Оформить предварительную регистрацию на игру «It’s Always Sunny: The Gang Goes Mobile» (а позже и скачать её) можно на этой страницы Google Play Маркет

 

Добавлено 19.07.2019:

 

Итак, десять месяцев спустя после начала предварительной регистрации, игра, наконец, была выпущена. Но сказать, что это радостная новость язык у меня не проворачивается. 

 

Многие из тех, кто месяцами ждал выпуска «It’s Always Sunny: The Gang Goes Mobile» были разочарованы: вместо увлекательной игры они получили простой кликер, имеющий, правда, свою интересную историю, но эта история будет непонятна для тек, кто не знает английского. Скачать игру вы можете по ссылке выше.

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Westworld для iOS и Android появилась в Play Маркет и App Store

Новые игры для мобильных. The Elder Scrolls: Blades от Bethesda для iOS и Android: предварительная регистрация на игру стартовала

Новые приложения для Android. Samsung ClockFace добавит больше разных стилей часов на экран блокировки и Always On Display (Скачать APK)

Новые игры для Android. Dead Island: Survivors — очередной экшн на тему зомби апокалипсиса от Deep Silver