Распродажа в Epic Games Store: в эти дни здесь можно бесплатно скачать игру Limbo

Следую традиции, в течение этой недели Epic Games Store сделала бесплатной очередную игру, в качестве которой выступает популярный платформер-головоломка Limbo.

 

В этой мрачной и леденящей кровь своим сюжетом игре вам придется выступить в роли маленького мальчика, который в поисках своей сестры попал в Лимб – первый круг ада, где вместе с некрещёными младенцами пребывают жившие добродетельно люди.

 

Здесь его ждет множество ловушек и страшных существ, избежать которых вам удастся только собрав всю свою волю и возможности хладнокровно и быстро принимать решения в кулак. Полностью погрузиться в атмосферу страшного мира помогут также черно-белое оформление игры и соответствующее звуковое сопровождение.

 

 

Еще оной хорошей новостью является то, что на следующей неделе в магазине Epic будут раздаваться бесплатно не одна, а две игры: приключенческая Moonlighter и симулятор выживания This War of Mine.

 

Скачать платформер-головоломку Limbo вы можете на этой странице Epic Games Store.

 


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Battle Royale + Flappy Bird = Flappy Royale

Халява в Apple App Store: скачать бесплатно или со скидкой 40 платных игр и приложений для iOS

Халява в Play Маркет: скачать 40 платных игр, приложений и элементов оформления для Android бесплатно или с серьезными скидками

Новые игры для мобильных. Always Sunny: The Gang Goes Mobile: игра по мотивам сериала «В Филадельфии всегда солнечно» (Пятеро под солнцем) для мобильных устройств готовится к выпуску (Добавлено: игра выпущена)

Популярное прошлых лет