Игры для мобильных.  Battle Royale + Flappy Bird = Flappy Royale

Команды разработчиков из студий Orta Therox и Em Lazer-Walker решили объединить две совершенно разных по жанрам игры: Flappy Bird и Battle Royale. Что из этого вышло?

 

Результатом их трудов стала игра Flappy Royale, в которой вам также, как и в оригинальной «порхающей птичке» придется собрать все нервы в кулак и попытаться пролететь через лабиринт из постоянно движущихся колонн, непрерывно нажимая на летящую птицу.

 

Основным отличием от Flappy Bird является то, что в Flappy Royale ваша задача состоит в том, чтобы продержаться в воздухе дольше всех остальных игроков, максимальное количество которых составляет 99 человек.

 

 

В игре вы сможете использовать разные скины, меняя «породу» птички, её прическу, одевая на неё банданы, шляпы, очки и прочее, а имеющийся в ней режим «Daily Trial» даст вам возможность сразиться до 10 раз со своими соперниками в борьбе за право оказаться на ведущих местах во всемирной таблице лидеров.

 

В настоящий момент бета версии игры доступны для тестирования владельцам iOS и Android устройств. Кроме того существует и браузерная версия игры.

 

Окончательный релиз новинки запланирован на следующий месяц.

 

источник


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Dead by Daylight для iOS и Android готовится к выпуску

Новые игры для Android, которые стоят вашего внимания: Ритуал: Ангел Хаоса

Игровой смартфон Asus ROG Phone 2 уже на подходе: презентация новинки состоится 23 июля

Dota Underlords. Открытое бета тестирование игры на на ПК, iOS и Android устройствах стартовало

Запустить Android игры на ноутбуке или Windows ПК со скоростью 240 кадров в секунду можно с помощью MSI App Player 

Популярное прошлых лет