Dota Underlords. Открытое бета тестирование игры на на ПК, iOS и Android устройствах стартовало

Компания Valve решила упростить доступ к выпущенной на прошлой неделе своей новой игре Dota Underlords, в которую изначально могли играть только обладатели боевого пропуска Dota 2.

 

Теперь новинка доступна широкому кругу геймеров благодаря старту открытого бета-тестирования проекта.

 

Это значит, что опробовать Dota Underlords могут владельцы Windows, Mac и Linux ПК и ноутбуков, которым игра стала доступна в Steam, а также владельцы iOS и Android смартфонов. Новинка поддерживает возможность переноса прогресса между любыми из перечисленных выше платформ, благодаря чему вы в любой момент можете перейти с ПК на мобильный и обратно.

 

Само собой, Dota Underlords может похвастаться поддержкой турниров, наличием рейтинговго подбора, и режима автономной игры, для тех кто предпочитает действовать в одиночку.

 

 

Напомним, что речь пока идет только лишь о тестовой версии проекта, который будет развиваться и дальше и в котором нас ждут такие нововведения, как новые поля сражений, улучшенный боевой пропуск, сезонные ротации персонажей и предметов, которые будут регулярно обновляться.

 

Скачать Dota Underlords для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Dota Underlords для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android, которые стоят вашего внимания: Ритуал: Ангел Хаоса

Игровой смартфон Asus ROG Phone 2 уже на подходе: презентация новинки состоится 23 июля

Microsoft Project Scarlett – Xbox нового поколения обещает нам разрешение до 8K, 120 кадров в секунду и прочие вкусности

Запустить Android игры на ноутбуке или Windows ПК со скоростью 240 кадров в секунду можно с помощью MSI App Player от BlueStacks