Nintendo Switch Lite доступна для предварительного заказа за $200

Nintendo Switch Lite - это более дешевая версия портативной игровой консоли Nintendo, которая выйдет в сентябре и цена которой составит всего $200.

 

 

И, похоже, что задержек с её выходом в свет не предвидится: новинку уже можно предварительно заказать онлайн в Amazon, Best Buy и Target.

 

Что мы получим за сумму, которая на 100 долларов меньше, чем цена оригинальной Nintendo Switch?

 

Во-первых, контроллеры встроены в корпус Switch Lite, поэтому они не отсоединяются, как оригинальные контроллеры Switch Joy-con. Тем не менее, вы можете подключить Joy-cons к Switch Lite, если пожелаете. Вам просто нужно будет купить их отдельно. Во-вторых, док-станция не входит в комплект. Но даже если у вас уже есть док-станция, вы не сможете использовать её вместе со Switch Lite. У приставки нет телевизионного выхода. Также нет поддержки ИК-камеры.

 

Другими словами, если Switch является многоцелевым устройством, получившим свое название благодаря своей способности работать как с телевизором, так и самостоятельно, в качестве портативной игровой консоли, то Switch Lite предназначена только для портативного использования.

 

С другой стороны, Switch Lite немного меньше, чем оригинальная Switch, что делает её намного удобнее для ношения в кармане, рюкзаке или сумке. И она предлагает немного более длительное время автономной работы, чем оригинальная модель, благодаря обновленному чипсету.

 


Похожие материалы:

Купить Sony PlayStation Classic уже можно за смешные $25 - $27

Asus ROG Phone 2 официально представлен: старый знакомый с новой начинкой

Black Shark 2 Pro официально представлен. Игровой смартфон с чипом Snapdragon 855+ и 12 ГБ оперативной памяти за $435

Запустить Android игры на ноутбуке или Windows ПК со скоростью 240 кадров в секунду можно с помощью MSI App Player от BlueStacks

MSI GP65 Leopard и GL75. Два новых игровых ноутбука с процессором Core i7 и графической картой GeForce RTX 2060 на борту

Популярное прошлых лет