iOS 13.

Вчера компания Apple выпустила очередную тестовую сборку своей фирменно операционной системы для смартфонов: iOS 13 beta 3. И в ней было обнаружено свидетельство о грядущем достаточно интересном нововведении.

 

Речь идет о возможности обмена данными между iPhone с помощью кабеля. Упоминание о ней, а также соответствующая пиктограмма были обнаружены одним из разработчиков: в настоящий момент iOS 13 beta 3 доступна только для разработчикв программного обеспечения и широкая публика получит доступ к ней позже.

 

Вот как выглядит пиктограмма, посвященная новой возможности:

iOS 13

На ней мы видим два телефона, соединенных между собой кабелем. Это, похоже, означает, что Apple может в будущем разрешить передачу данных через кабель.

 

Интересным моментом во всем этом является то, что американский производитель не выпускает кабели с двумя разъемами Lightning.

 

Напомним, что iOS 13 beta 3, которой в настоящее время могут пользоваться только разработчики приложений, на этой неделе должна стать доступна всем желающим владельцам iPhone в рамках программы Apple Beta Software. Это будет вторая публичная бета-версия, так как первой публичной бета была beta 2 для разработчиков.

 

источник


Похожие материалы:

МacOS 10.15 Catalina официально представлена. Что в ней нового?

Apple Watch с watchOS 6 на борту позволят нам удалить приложения Apple

iOS 13. Что нового ждать от этой операционной системы Apple и кто получит обновление

Apple iOS 13 принесет на iPhone и iPad поддержку работы с мышью. Но пока не полноценную