ASUS ZenFone 6. Обновление системы принесло на смартфон поддержку ARCore, патч безопасности за июнь и улучшения в работе камеры

Хорошие новости для тех, кто уже приобрел или только собирается купить смартфон флагманского уровня ASUS ZenFone 6: новинка получила обновление операционной системы, несущее с собой улучшения в её работе.

 

Обновление, которое имеет номер сборки v16.1210.1906.156 и размер в пределах 400 мегабайт принесет с собой патч безопасности от Google за июнь нынешнего года, а также целый ряд улучшений в работе камеры.

 

В частности, после установки обновления, владельцы смартфона смогут использовать 8-кратное цифровое увеличение в режиме фото, возможность запуска и постановки на паузу съемки видео с помощью кнопок регулировки громкости и заметят улучшения в качестве снимков.

 

Кроме того, обновление принесет с собой поддержку фирменной технологии дополненной реальности от Google: ARCore, что опять же заметно расширит возможности камеры этого смартфона.

 

Как обычно, обновление распространяется по регионам мира постепенно, и если вы еще не получили его, вам нужно просто немного подождать.

 

источник


Похожие материалы:

Скачать обои и живые обои от ASUS ZenFone 6

Asus ZenFone 6 оснащенный откидывающейся камерой стал лидером тестов DxOMark на качество съемки селфи

Meitu, принадлежащая теперь Xiaomi готовит к выпуску смартфон с откидывающейся, как у Asus ZenFone 6 камерой

ASUS ZenFone 6 и его поворотная камера с честью выдержали тесты на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции

Обновление системы ASUS ZenFone 6 улучшает режим ночной съемки Super Night Mode, HDR ++ и возможность управления камерой кнопками громкости (Добавлено: ночной режим для широкоугольной камеры)