Bonfire

Компания Facebook, пытаясь соответствовать последним веяниям в Сети, регулярно интегрирует популярные функции из приложений и платформ конкурентов или клонирует их популярные приложения.

 

Одним из таких клонов является выпущенное Facebook в далеком 2017 году приложение Bonfire, которое представляет собой копию популярного некогда приложения для групповых видеозвонков — Houseparty.

 

Теперь компания решила отказаться от Bonfire, которое почему-то было доступно только жителям Дании и которым так и не смогли воспользоваться люди из других регионов мира.

 

Согласно данным со страницы приложения в Google Play Маркет, количество установок Bonfire на Android устройства даже не смогло достичь отметки в 10 000.

 

Как сообщает источник, сайт The Verge, компания Facebook заявила, что отказавшись от Bonfire она намерена использовать её основные возможности в других своих продуктах.

 

 

Напомним, что главная идея Bonfire заключалась в том, что в нем использовалась идея комнат, в которых люди общались группами и в которые пользователи могли "зайти на огонек" и выйти в любое удобное для них время.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus сделает Google Duo своим приложением для видеовызовов по умолчанию

Facebook решила отказаться от трех своих мобильных приложений: Hello, Moves и tbh

Google Duo для Android получило возможность общения с помощью групповых видео вызовов

Facebook Messenger. Легкая и более быстрая версия приложения, а также настольные версии для Windows и MacOS на подходе

Популярное прошлых лет