Moto Z4 и Moto Z4 Force. Цена и технические характеристики

На днях мы знакомили вас с утечкой качественных изображений смартфона Moto Z4, которую организовал инсайдер Evan Blass, а сегодня спешим сообщить об утечке новых сведений об этом смартфоне, а также его собрате по линейке - Moto Z4 Force.

 

В этот раз их источником оказался другой инсайдер – Andri Yatim, публиковавший в Твиттере цены и основные технические характеристики смартфонов Moto Z4 и Moto Z4 Force.

 

Согласно опубликованным им сведениям, купить Moto Z4 можно будет за $399. За эти деньги мы получим смартфон, оснащенный 6.4-дюймовым OLED дисплеем Full HD+ разрешения и выполненный на базе восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675, работающего в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера этой модели будет выполнена на базе 48-мегапиксельного сенсора, оснащенного светосильным (f/1.6) объективом, а разрешение её селфи-камеры составит 24.8 мегапикселей. Емкость аккумулятора смартфона составит 3632 мАч, а его корпус будет защищен от пыли и влаги в соответствии со спецификациями IP67.

 

Ранее в Сети появлялись сведения, что в продажу будет поступать две модификации смартфона: 4/64 ГБ и 6/128 ГБ.

Moto Z4 Force получит более мощную начинку, в основу которой ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 855, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера этого смартфона будет тройной (48 Мп f/1.6 + 13 Мп f/1.8 + 8 Мп f/2.0 телеобъектив), а его селфи-камера будет такой же (24.8 Мп f/1.9), как у базовой модели. Кроме того, эта модель сможет похвастаться тем, что сканер отпечатков пальцев у неё будет встроен под экран, а вот емкость аккумулятора у неё будет меньше, чем у более дешевого собрата, и составит 3260 мАч.

 

Купить Moto Z4 Force можно будет за $650.

 

Судя по участившимся утечкам, обе новинки уже на подходе и уже вскоре мы станем свидетелями их дебюта.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola P40 Play. Так будет выглядеть эта модель смартфона

Moto E6 получит 5.45-дюймовый дисплей, 13-Мп камеру и чип Snapdragon 430

Moto Z4. Так будет выглядеть будущий смартфон Motorola с одиночной камерой

Так будет выглядеть первый смартфон Motorola с основной камерой имеющей четыре объектива (Видео)

Motorola One Vision с процессором Samsung Exynos 9610 готовится к выпуску (Обновлено: новые подробности, пресс-изображение, дата релиза)