OnePlus 7. Технические характеристики смартфона в очередной утечке

Очередная утечка сведений на тему готовящихся к выпуску смартфонах OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro принесла новые сведения о yfxbyrt базовой модели смартфона.

 

Согласно новой утечке, OnePlus 7 будет иметь дисплей с размером 6.4 дюйма по диагонали Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, который по слухам будет поддерживать частоту обновления до 90 Гц и сдвоенную камеру с разрешением 48 мегапикселей.

 

Основной сенсор камеры получит светосильный (f/1.7 объектив) будет работать в паре с 5-Мп модулем, отвечающим за глубину сцены. Кроме того мы можем смело рассчитывать на поддержку смартфоном режима быстрой (20 Вт) зарядки аккумулятора с емкостью 3700 мАч.

 

Выполнена эта модель смартфона будет на базе самого мощного на сегодняшний день чипа Qualcomm: процессора Snapdragon 855, работающего, в зависимости от модификации, в паре с 6 или 8 ГБ оперативной и 126/256 ГБ встроенной флеш-памяти.

OnePlus 7. Технические характеристики смартфона в очередной утечке

Напомним, что официальная презентация смартфона состоится 14 марта, а купить OnePlus 7 во всех регионах мира можно будет 22 марта. В продажу новинка поступит в трех цветовых исполнениях.

 

источник


Похожие материалы:

Цена OnePlus 6T снижена в преддверии скорого дебюта OnePlus 7

OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Презентация смартфонов состоится в середине мая

OnePlus 7. Цена и технические характеристики смартфона засветились на сайте одного из онлайн-магазинов

OnePlus 7. Базовая модель смартфона получит экран с вырезом, а выдвижная селфи-камера будет у OnePlus 7 Pro [Видео] (Обновлено)