OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Презентация смартфонов состоится в середине мая

Оригинал статьи от 15.04.2019: Судя по всему, уже через месяц компания OnePlus представит нам свой новый смартфон, который поступит на рынок под наименованием OnePlus 7.

 

Как сообщает известный инсайдер Ishan Agarwal, презентация смартфона намечена на 14 мая. Его сообщение в Твиттере звучит как:

 

«Я могу подтвердить, что серия # OnePlus7 будет запущена во всем мире 14 мая 2019 года!»

OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Презентация смартфонов состоится в середине мая

Чем нас порадует очередной «убийца флагманов» от OnePlus?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, нам готовят три модификации смартфона: OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 Pro 5G, все из которых будут выполнены на базе самого мощного на текущий момент чипа из арсенала Qualcomm: процессора Snapdragon 855 и которые оснастят 6/8/10 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти.

OnePlus 7

Ожидается также, что смартфон OnePlus 7 Pro  будет иметь у себя на борту тройную основную и выдвигающуюся фронтальную камеру, а базовая модель линейки получит двойную основную камеру и обычную фронтальную камеру, объектив которой разместят в вырезе дисплея.

 

5G модель смартфона была анонсирована еще в феврале нынешнего года, на выставке MWC 2019. Тем не менее, в продаже он появится чуть позже своих собратьев, в июне.

 

Добавлено 23.04.2019:

 

Компания OnePlus официально сообщила о том, что презентация смартфонов состоится 14 мая. В этот день новинки будут одновременно представлены в Лондоне, Нью Йорке и Бангалоре (Индия).  В Китае смартфоны представят 16 мая.

 

Посмотреть трансляцию вы можете в Youtube:

 

 


Похожие материалы:

OnePlus 7 на рендерах от производителя чехлов

Цена OnePlus 6T снижена в преддверии скорого дебюта OnePlus 7

OnePlus 7. Технические характеристики смартфона в очередной утечке

OnePlus 7. Цена и технические характеристики смартфона засветились на сайте одного из онлайн-магазинов

OnePlus 7. Базовая модель смартфона получит экран с вырезом, а выдвижная селфи-камера будет у OnePlus 7 Pro [Видео] (Обновлено)