OnePlus 7. Базовая модель смартфона получит экран с вырезом, а выдвижная селфи-камера будет у OnePlus 7 Pro (Видео)

Оригинал статьи от 16.04.2019: Вам уже наверняка известно о том, что 14 мая компания OnePlus должна представить свой новый смартфон, идущий на смену прошлогоднему OnePlus 7.

 

За последние несколько месяцев мы стали свидетелями множества утечек сведений о смартфоне, включая его качественные изображения, свидетельствующие о том, что новинка получит выдвижную фронтальную камеру.

 

Однако, судя по последней утечке, выдвигающейся селфи-камерой будет оснащена Pro версия OnePlus 7, а его базовый вариант получит обычную фронтальную камеру, объектив которой будет размещен в вырезе его дисплея.

OnePlus 7. Базовая модель смартфона получит экран с вырезом, а выдвижная селфи-камера будет у OnePlus 7 Pro (Видео)

Об этом свидетельствуют рендеры и видео OnePlus 7, опубликованные в Сети известным источником огромного количества достоверных сведений о будущих новинках мобильного рынка, пользователем Твиттер @OnLeaks.

 

На этих рендерах мы видим,что базовая модель смартфона будет похожа на модель OnePlus 6T. Она получит дисплей со все тем же FHD+ разрешением и каплевидным вырезом, под объектив фронтальнй камеры и сдвоенную основную камеру с вертикальным расположением объективов.

 

 

Размеры OnePlus 7 составит 157.7 x 74.8 x 8.1 мм (9.5 мм с модулем камеры). Это означает, что новинка будет всего на 0.1 тоньше OnePlus 6T.

 

Что касается остальной начинки, то по слухам технические характеристики OnePlus 7 будут включать в себя процессор Qualcomm Snapdragon 855 и как минимум 6 ГБ оперативной памяти.

 

источник

 

Добавлено 17.04.2019:

 

В Сети появились новые подробности о смартфонах OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro.

 

OnePlus 7

Эта модель смартфона будет иметь на своем борту 6.4-дюймовый дисплей, под которым разместят сканер отпечатков пальцев, а в качестве основного сенсора в его сдвоенной камере будет выступать сенсор (Sony?) с разрешением 48 мегапикселей.

OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro: 

OnePlus 7 Pro

Более дорогая версия будет оснащена 6.44-дюймовым дисплеем без вырезов и отверстий, со скругленными по бокам краями. Тройная основная камера OnePlus 7 Pro, кроме основного 48-мегапиксельного модуля, получит модуль с телефото объективом, а также модуль с широкоугольным объективом.

 

OnePlus 7 Pro 5G

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям эта модель будет отличаться от OnePlus 7 Pro только лишь наличием встроенного 5G модема Qualcomm X50.

 

источник

 

Добавлено 18.04.2019:

 

Новый день, новая утечка: в этот раз в Сети появились сведения о старшей модели смартфона: OnePlus 7 Pro.

 

Опубликовал их в своем аккаунте Твиттер инсайдер из Индии Ishan Agarwal.

Oneplus 7

Как можно увидеть на скриншоте выше, смартфон получит Super AMOLED дисплей имеющий разрешение QHD+, который будет поддерживать частоту обновления кадров до 90 Гц, что безусловно порадует тех, кто планирует покупку новинки для использования её в качестве мобильной игровой платформы.

 

Помимо того, OnePlus 7 Pro оснастят двумя динамиками и аккумулятором с емкостью 4000 мАч, поддерживающим режим быстрой (30 Вт) зарядки Warp Charge через USB Type C (3.1) порт.

 

источник

 

Добавлено 22.04.2019:

 

В сети появилось очередное изображение с OnePlus 7 Pro в главной роли. В этот раз утечка произошла от производителя чехлов для смартфонов.

Нынешняя утечка подтвердила имевшиеся ранее сведения о том, что эта модель смартфона получит тройную основную камеру. Согласно этим сведениям камера этой модели смартфона будет выполнена на базе 48-мегапиксельного сенсора, которому будут помогать в работе 8-Мп сенсор с f/2.4 телефото (увеличение 3х) объективом и 16-Мп сенсор оснащенный широкоугольным f/2.2 объективом.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 7 на рендерах от производителя чехлов

Цена OnePlus 6T снижена в преддверии скорого дебюта OnePlus 7

OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Презентация смартфонов состоится в середине мая

OnePlus 7. Цена и технические характеристики смартфона засветились на сайте одного из онлайн-магазинов