Oneplus 7

Свежие новости для тех, кто ожидает появления в продаже нового смартфона компании OnePlus: сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с подробными спецификациями и ценой готовящейся к выпуску модели OnePlus 7.

 

Эта информация попала в Сеть с сайта одного из китайских продавцов мобильный устройств – Giztop, и благодаря ей мы узнали, что цена смартфона составит $569.

 

За эти деньги мы получим телефон, оснащенный 6.5-дюймовым дисплеем с AMOLED матрицей неуказанного на сайте продавца разрешения, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 (графика: Adreno 640), работающим в паре с 8 или 12 ГБ оперативной памяти в зависимости от модификации, и 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того, технические характеристики OnePlus 7 включают в себя тройную (48 Мп + 20 Мп + 5 Мп) основную камеру, 16-мегапиксельную выдвижную селфи-камеру и и аккумулятор с емкостью 4000 мАч, поддерживающий режим быстрой (44 Вт) зарядки Super fast Dash.

Oneplus 7

Также мы можем рассчитывать на наличие у новинки подэкранного сканера отпечатков пальцев и сдвоенного слота для SIM-карт. А вот поддержки беспроводной зарядки у смартфона, похоже, не будет.

 

Вся упомянутая выше начинка будет размещена в корпусе с размерами 161.3 x 76.1 x 8.8 мм, а работать она будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie, поверх которой будет стоять фирменная оболочка Oxygen OS 9.

 

По слухам в продаже также будет доступна и 5G версия OnePlus 7, которая, само собой, будет стоить заметно дороже.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus сделает Google Duo своим приложением для видеовызовов по умолчанию

Vivo X27. Еще один смартфон средней ценовой категории с выдвижной селфи-камерой на подходе

OnePlus 7 засветился на живых фото с дисплеем без выреза или отверстия под объектив селфи-камеры (Обновлено: рендеры и видео)

Meizu Note 9 официально 6.2-дюймовый смартфон среднего уровня с процессором Snapdragon 675 и 48-Мп камерой за $208 и выше