OnePlus 7 засветился на живых фото с дисплеем без выреза или отверстия под объектив селфи-камеры

Оригинал материала от 21.02.2019: Ни для кого не секрет, что компания OnePlus уже работает на д новым смартфоном, который придет на смену выпущенной в мае прошлого года модели OnePlus 6.

 

В секрете производитель старается держать все сведения о новинке, включая данные о начинке, цене и дизайне.

 

Но в нынешнем мире секреты подобного рода хранить очень сложно, и рано или поздно в Сети начинают появляться утечки, проливающие свет на подробности о будущем гаджете.

 

С одной из таких утечек мы и хотели вас сегодня познакомить.

 

Речь идет о публикации в Твиттере реальных снимков OnePlus 7, на которых готовящийся к выпуску смартфон изображен в анфас.

OnePlus 7 засветился на живых фото с дисплеем без выреза или отверстия под объектив селфи-камеры

Как можно увидеть на этих снимках, OnePlus 7 получит «бескайний» дисплей практически без рамок, на котором отсутствуют ставшие уже стандартными за последние месяцы вырезы и отверстия. В частности, его предшественник, OnePlus 6 поступил на рынок с широкой «челкой» в верхней части экрана.

 

Это позволяет нам сделать вывод, что новинка либо будет выполнена в форм-факторе «слайдер», либо её оснастят селфи-камерой выдвигающейся изнутри корпуса.

 

Ожидается, что OnePlus 7 по традиции получит мощную начинку с процессором Qualcomm Snapdragon 855 во главе, и согласно предыдущим слухам он может иметь опциональную поддержку возможности работы в сетях операторов сотовой связи пятого поколения (5G).

 

источник

 

Добавлено 04.03.2019:

 

Предположения о том, что новинка OnePlus получит выдвижную фронтальную камеру начинают оправдываться: известный источник множества предыдущих весьма достоверных утечек на тему новинок мобильного рынка, известные в Твиттере как @ONLeaks, совместно с сайтом Pricebaba опубликовал в Сети рендеры будущего смартфона.

Oneplus 7

На них мы видим, что OnePlus 7 оснастят выдвижной селфи-камерой и "бескрайним" дисплеем, под которым размещен сканер отпечатков пальцев. 

 

Основная камера смартфона будет тройной, с вертикальным расположением объективом, а задняя панель его корпуса выполнят из стекла.

Oneplus 7

А вот на наличие у будущей новинки OnePlus стандартного, 3.5-мм разъема для наушников, нам явно рассчитывать не стоит.

 

 


Похожие материалы:

Самые мощные Android смартфоны января 2019 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

OnePlus сделает Google Duo своим приложением для видеовызовов по умолчанию

Energizer Max P18K Pop получит сдвоенную выдвижную камеру, тройную основную камеру и аккумулятор с емкостью 18 000 мАч!

Кастомные Android прошивки. Resurrection Remix 7 на базе Android 9 Pie для OnePlus 3, POCO F1, Redmi Note 5, ASUS ZenFone 3, Samsung Galaxy S5, S7 и еще более 10 моделей смартфонов выпущен

Популярное прошлых лет