Vivo X27. Очередной смартфон средней ценовой категории с выдвижной селфи-камерой на подходе

Компания Vivo готовит к выпуску еще один смартфон, оснащенный выдвижной фронтальной камерой и процессором среднего уровня: Qualcomm Snapdragon 710 на борту, который поступит в продажу с наименованием Vivo X27.

 

Пока еще не объявленная официально новинка уже успела засветить свои фото и основные технические характеристики в утечках с пары официальных сайтов: теста Geekbench и китайской комиссии TENAA, в которой все поступающие на местный рынок смартфоны проходят тестирование на соответствие местным стандартам.

 

Судя по фотографиям будущего смартфона, опубликованных на сайте комиссии, новинка получит дизайн в стиле представленных ранее моделей из линейки Vivo V15, и такую же как у них выдвижную селфи-камеру.

Vivo X27. Очередной смартфон средней ценовой категории с выдвижной селфи-камерой на подходе

Кроме того, благодаря обеим утечкам нам известно наверняка, что технические характеристики Vivo X27 включают в себя 6.39-дюймовый дисплей с OLED матрицей Full HD+ (1080×2340 пикселей) разрешения (соотношение сторон 19.5:9 ), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 710, 8 ГБ оперативной памяти и от 128 до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона имеет три (48 Мп + 13 Мп + 5 Мп) модуля, а его фронтальная камера выполнена на базе 16-мегапиксельного сенсора.

 

Также мы смело можем рассчитывать на наличие у новинки подэкранного сканера отпечатков пальцев, аккумулятора с емкостью 3920 мАч с поддержкой режима быстрой зарядки и самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie. Размеры Vivo X27 составляют 157.66 x 74.26 x 8.95 мм, а вес – 193 грамма.

 

Судя по утечкам, смартфон полностью готов к своему релизу и уже вскоре должен появиться в продаже.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo V15. Очередной смартфон с выдвижной селфи-камерой за $345

Vivo Nex Dual Screen в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Добавлено: видео разборки)

Новый смартфон флагманского типа от Oppo получит процессор Qualcomm Snapdragon 855 и камеру с 10-кратным гибридным зумом

Vivo V15 Pro официально. 32-Мп выдвижная селфи-камера, 48-Мп основная камера и процессор Qualcomm Snapdragon 675 за $440 и выше

Теги: