Новый смартфон флагманского типа от Oppo получит процессор Qualcomm Snapdragon 855 и камеру с 10-кратным гибридным зумом

Согласно последним сведениям, то вскоре портфолио компании Oppo пополнится новым флагманом, который сможет похвастаться самой современной начинкой.

 

Об этом известный производитель смартфонов, точнее — вице президент OPPO Global, Shen Yiren сообщил своим приверженцам в китайской социальной сети Weibo:

 

Как следует из его сообщения, новинка будет оснащена самым мощным на сегодняшний день чипом из арсенала Qualcomm: восьмиядерным процессором Snapdragon 855, производимым по 7-нанометровой технологии, камерой с 10-кратным гибридным увеличением и неплохим аккумулятором, емкость которого составляет 4065 мАч.

Новый смартфон флагманского типа от Oppo получит процессор Qualcomm Snapdragon 855 и камеру с 10-кратным гибридным зумом

Если верить слухам, речь идет о смартфоне, который поступит в продажу с наименованием Oppo Find Z. Те же слухи гласят и о том, что новинка получит дисплей со сканером отпечатков пальцев с широкой областью распознавания, тройную камеру и поддержку фирменной технологии быстрой зарядки Oppo Super VOOC (50 Вт).

 

Ожидается, что релиз новинки состоится до конца весны нынешнего, 2019 года.

 

источник


Похожие материалы:

Oppo F11 Pro официально: 48-Мп основная камера, выдвижная селфии-камера и неплохая батарея

Oppo представила технологию 10-кратного увеличения и сканер под экраном срабатывающий по всей площади дисплея (Обновлено)

Vivo V15 Pro официально. 32-Мп выдвижная селфи-камера, 48-Мп основная камера и процессор Qualcomm Snapdragon 675 за $440 и выше

Vivo Apex 2019. Еще один смартфон без кнопок и портов оснащенный сканером отпечатков пальцев на всю площадь экрана (Добавлено: видео)

Теги: