OnePlus 7 на рендерах от производителя чехлов

В очередной раз производитель чехлов для смартфонов стал источником утечки сведений о дизайне готовящейся к выпуску новинке мобильного рынка.

 

В этот раз в сеть произошла утечка изображений, проливающих свет на осбенности внешнего вила и конструкции смартфона OnePlus 7.

OnePlus 7 на рендерах от производителя чехлов

Они подтверждают то, что мы видели ранее: смартфон оснастят «бескрайним» дисплеем без вырезов и отверстий, выдвижной селфи-камерой и тройной основной камерой с вертикальным расположением объективов.

OnePlus 7 на рендерах от производителя чехлов

Кроме того, мы в очередной раз убедились, что OnePlus 7 получит обратимый USB Type C порт, к которому также будут подключаться наушники: обычного 3.5-мм аудио разъема у новинки нет. Рассчитывать на поддержку беспроводной зарядки и по-настоящему водонепроницаемый корпус, нам, похоже, также не стоит.

OnePlus 7 на рендерах от производителя чехлов

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям OnePlus 7 будет иметь на своем борту 6.5-дюймовый экран с OLED матрицей Full HD+ разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 855, раьотающий в паре с 6 — 10 ГБ оперативной памяти, 128/256 ГБ встроенной скоростной (UFS 3.0) флеш-памяти, подэкранный сканер отпечатков пальцев и аккумулятор с емкостью 4000 мАч.

 

Ожидать появления смартфона в продаже нам, вероятнее всего, стоит не раньше начала лета.

 

источник


Похожие материалы:

LG V50 ThinQ 5G появится в продаже во второй половине месяца по цене $1060

OnePlus 7. Цена и технические характеристики смартфона засветились на сайте одного из онлайн-магазинов

Samsung Galaxy A90. Первый смартфон производителя с выдвижной селфи-камерой готовится к выпуску (Обновлено)

OnePlus 7 засветился на живых фото с дисплеем без выреза или отверстия под объектив селфи-камеры (Обновлено: рендеры и видео)