Asus ZenFone Max Pro M2. Обновление Android 9.0 Pie Beta для этой модели выпущено

Смартфон Asus ZenFone Max Pro M2, представленный официально в конце прошлого года и вышедший на рынок с операционной системой Android 8 Oreo на борту вскоре получит обновление до её самой свежей на сегодняшний день версии.

 

Спустя пару месяцев после дебюта новинки её производитель официально объявил о старте программы предварительного тестирования Android 9 для этой модели смартфона.

 

Бета-версия новой заводской прошивки доступна пока только индийским пользователям смартфона, присоединившимся к программе тестирования Beta Power User. Но теперь у нас есть надежда и на скорый выпуск стабильной версии.

 

Кроме целого ряда новых возможностей последней версии операционной системы Google, таких как жесты навигации, адаптивная яркость, адаптивная батарея, ускорение запуска приложений на основе технологий ИИ, грядущее обновление от ASUS принесет с собой также и нововведения от производителя.

Asus ZenFone Max Pro M2. Обновление Android 9.0 Pie Beta для этой модели выпущено

Напомню, что речь идет о смартфоне средней ценовой категории, который может похвастаться наличием 6.3-дюймового дисплея с разрешением Full HD+ и вырезом в верхней части, процессора Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти, 64 или 1128 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенной (12 Мп + 5 Мп) основной камеры, аккумулятора с емкостью 5000 мАч и беспроводного NFC модуля.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 9.0 Pie для Asus ROG Phone уже на подходе

Asus Chromebook Flip C434. Конвертируемый в планшет хромбук с неплохой начинкой и стартовой ценой ниже $600

ASUS ROG Mothership – игровой планшет с 17.3-дюймовым дисплеем и графическим адаптером NVIDIA GeForce RTX 2080 в стиле Microsoft Surface

Кастомные Android прошивки. Resurrection Remix 7 на базе Android 9 Pie для OnePlus 3, POCO F1, Redmi Note 5, ASUS ZenFone 3, Samsung Galaxy S5, S7 и еще более 10 моделей смартфонов выпущен