Pocophone F1. Обновление системы с режимом ночной съемки и замедленным (960 к/сек) видео для этой модели смартфона Xiaomi уже на подходе

В конце прошлого, 2018 года компания Xiaomi порадовала владельцев смартфонов Xiaomi Mi 8 и Mi 8 Explorer Edition очередным обновлением системы с режимом ночной съемки и видеосъемки на скорости 960 кадров в секунду, а сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему и для владельцев Pocophone F1.

 

Как сообщил в своем аккаунте Твиттер один из руководителей индийского отделения Poco, обновление системы с режимом ночной съемки и возможностью записи замедленного (960 к/сек) видео для смартфона Poco F1, известного на международном рынке под наименованием Pocophone F1, будет выпущено в течение ближайших двух недель.

 

Кроме того, обновление призвано исправить проблемы с быстрым разрядом батареи смартфона и сенсорным экраном.

В следующем сообщении он же объявил о том, что в феврале будет выпущено еще одно обновление, касающееся улучшения возможностей камеры этого смартфона. Это обновление принесет с собой возможность съемки видео высокого разрешения в формате 4K на скорости 60 кадров в секунду.

 

Всё это, а также сами по себе факты регулярного выпуска обновлений делают Pocophone F1, представляющий собой устройство флагманского уровня с относительно невысокой (на фоне его конкурентов) стоимостью еще более привлекательным в глазах потенциальных покупателей.

 

источник


Похожие материалы:

Pocophone F2 от Xiaomi на подходе? Смартфон с таким наименованием замечен в Geekbench

Xiaomi Redmi Note 7 с процессором Qualcomm Snapdragon 660 и 6 ГБ оперативной памяти замечен в Geekbench

Xiaomi «Cepheus». Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 855 на борту замечен в Geekbench

Black Shark «Skywalker». Новый игровой смартфон Xiaomi получит процессор Snapdragon 855 и не менее 8 ГБ оперативной памяти