Pocophone F2 от Xiaomi на подходе? Смартфон с таким наименованием замечен в Geekbench

Оригинал материала от 28.12.2019: Судя по последним данным, компания Xiaomi уже работает над преемником своего достаточно удачного смартфона Pocophone F1, который может похвастаться достаточно привлекательной начинкой за приемлемую цену.

 

Пока еще не объявленная и даже не анонсированная официально новинка китайского производителя, имеющая наименование POCO F2 засветила свои основные технические характеристики на сайте популярного теста Geekbench:

 

Как известно Pocophone F1 поступивший на глобальный рынок осенью нынешнего года впервые был презентован в Индии в августе с наименованием POCO F1, и если верить нынешней утечке, то получается, что Xiaomi уже тестирует одну из ранних версий его преемника.

 

А почему бы нам в это не верить? А потому, что начинка засветившегося в Geekbench устройства POCO F2, включает в себя процессор Qualcomm Snapdragon 845 и всего лишь 6 ГБ оперативной памяти, что соответствует базовой конфигурации Pocophone F1.

Pocophone F2 от Xiaomi на подходе? Смартфон с таким наименованием замечен в Geekbench

Маловероятно, что Xiaomi решила выпустить новую версию своего «бюджетного флагмана» со старой начинкой, и вполне возможно, что перед нами обычный POCO F1, с отредактированным файлом build.prop, в котором изменено наименование устройства.

 

Скорее всего дебют новинки состоится ближе ко второй половине следующего, 2019 года и она наверняка получит более мощный чип (Qualcomm Snapdragon 855?) и другой минимальный (8 ГБ?) объем оперативной памяти.

 

источник

 

Добавлено 18.03.2019:

 

Новинка снова была замечена в базе данных сайта популярного теста. На этот раз - с процессором Qualcomm Snapdragon 855 на борту, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

Но самым интересным в этой утечке является то, что образец смартфона, который тестировался в Geekbench работал под управлением пока еще только готовящейся к выпуску версии операционной системы Google, известной в настоящий момент под кодовым наименованием Android Q.


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi Pro 2. Новый смартфон уже готовится к выпуску

Poco F1 Armoured Edition. «Кевларовая» версия смартфона представлена в Индии. Цена: в пределах $340

Xiaomi Mi Play официально представлен: 5.84-дюймовый смартфон со сдвоенной камерой и процессором Helio P35 за $160 и выше

Обновление системы для Xiaomi Mi 8 с ночным режимом съемки и замедленным (960 к/сек) видео начинает поступать на смартфоны