Обновление Android 9.0 Pie для Asus Zenfone 5 (ZE620KL) выпущено

Производители смартфонов продолжают выпускать обновления до выпущенной несколько месяцев назад и пока еще самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie для своих смартфонов.

 

Сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему для владельцев смартфона Asus Zenfone имеющего номер модели ZE620KL, производитель которого выпустил обновление Android 9.0 Pie, начинающее уже поступать на смартфоны.

 

Обновление имеет номер сборки 16.0610.1812.58 и вместе с ним вы получите не только нововведения из последней версии операционной системы Google, такие как обновленные меню многозадачности и шторки уведомлений, адаптивная яркость и адаптивная батарея, оптимизация запуска приложений на базе последних достижений ИИ и пр., но и свежий патч безопасности.

 

Файл с обновлением, который поступает через систему автоматических обновлений по воздуху (FOTA) имеет размер около 1 гигабайта, поэтому скачивать его лучше через Wi-Fi соединение с интернетом.

 

Напомним, что в разных регионах мира обновление будет поступать на смартфоны в разное время и о его приходе ваш смартфон сообщит вам с помощью соответствующего уведомления.

 

источник


Похожие материалы:

Самые быстрые Android смартфоны ноября 2018 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

ASUS Zenfone 4 с операционной системой Android 9 Pie замечен в Geekbench. Обновление уже на подходе?

Cамые надежные и ремонтопригодные смартфоны 2018 года по версии JerryRigEverything (Видео)

ASUS ROG Phone в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Добавлено: Видео разборки)