Huawei Y7 Prime (2019). Технические характеристики и фото смартфона засветились на сайте TENAA

Судя по последним событиям, новый смартфон Huawei: Y7 Prime образца следующего, 2019 года уже практически полностью готов к своему релизу.

 

Об этом свидетельствует факт успешного прохождения пока еще не объявленной официально новинкой процедуры сертификации на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.

 

Как обычно бывает в подобных случаях, на сайте комиссии появились изображения и сведения о начинке смартфона, благодаря которым мы можем получить достаточно подробную информацию о нем еще до его презентации.

 

Помимо того, из материалов комиссии можно узнать, что новинка будет поступать в продажу в трех модификациях с номерами моделей DUB-AL20, DUB-TL00 DUB-AL00.

 

Что касается начинки смартфона, но основные технические характеристики Huawei Y7 Prime (2019) включают в себя 6.26-дюймовый дисплей с IPS матрицей HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешениея, и восьмиядерный процессор неизвестной модели, работающий на частоте 1.8 ГГц (чип Snapdragon 450?), работающий в зависимости от модификации в паре с 3 или 4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт MicroSD.

Huawei Y7 Prime (2019). Технические характеристики и фото смартфона засветились на сайте TENAA

Помимо того новинка получит сдвоенную (13 + 2 Мп) основную камеру, 8-мегапиксельную селфи-камеру и аккумулятор с емкостью 3900 мАч.

 

За коммуникационные возможности смартфона будут отвечать беспроводные Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2 LE модули вместе с которыми на его борту будут иметься GPS приемник, FM радио и 4G VoLTE модем.

 

Вся перечисленная выше начинка будет размещена в корпусе с размерами 158.92 x 76.91 x 8.1 и работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с установленной поверх неё фирменной оболочкой EMUI 8.0.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Y7 Prime (2019) уже сертифицирован в Китае и США (Добавлено: рендеры)

Huawei Enjoy 9. Изображения и технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Huawei Nova 4. Первый смартфон компании с подэкранной селфи-камерой дебютирует на рынке 17 декабря

Honor 10 Lite. Недорогой смартфон с бескрайним экраном, поддержкой GPU Turbo и современным дизайном (Добавлено: цена от $200)

Популярное прошлых лет