Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy S9, S9 + и Galaxy Note 9 будет выпущено в январе

Свежие новости для владельцев последних флагманских моделей смартфонов Samsung, которые с нетерпением ожидают выхода для них самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android: 9.0 Pie.

 

 

На стартовавшей вчера вечером конференции для разработчиков Samsung кроме всего прочего было упомянуто, что новую фирменную оболочку для Samsung Galaxy S9, S9 + и Galaxy Note 9 эти смартфоны получат в январе следующего, 2019 года.

 

Вместе с обновлением владельцы этих моделей смартфонов получат не только новую версию фирменной оболочки Samsung имеющую наименование One UI с новым дизайном и новыми возможностями, но и все возможности последней версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie .

 

Сведения о том, что One UI будет базироваться на Android 9.0 Pie можно почерпнуть на странице, посвященной этой оболочке на официальном сайте Samsung, где в сноске упоминается эта версия операционной системы Google.

 

Похоже, что именно создание One UI и обусловило такой длительный срок выпуска обновления для Samsung Galaxy S9, S9 + и Galaxy Note 9 до последней версии операционной системы Google, выпущенной, как известно, в конце августа нынешнего года.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A9. Подробности о камере смартфона с четырьмя объективами (Видео)

Exynos 9820. Новый чип флагманского уровня от Samsung будет иметь на борту два нейропроцессора?

Обновление Android 8 Oreo для Samsung Galaxy J7 Prime выпущено и уже начало поступать на смартфоны

Складывающийся пополам гибрид смартфона и планшета Samsung показан на конференции для разработчиков (Обновлено: параметры экранов)