Обновление Android 8 Oreo для Samsung Galaxy J7 Prime выпущено и уже начало поступать на смартфоны

Компания Samsung решила порадовать владельцев смартфона Galaxy J7 Prime обновление до более свежей версии операционной системы Android.

 

Обновление на базе Android 8 Oreo уже начало поступать на смартфоны в некоторых регионах мира через систему автоматического обновления по-воздуху (OTA).

 

Размер файла с прошивкой находится в пределах 1 ГБ кроме свежей версии операционной системы Google, которая принесет с собой усовершенствованную систему уведомлений, улучшения в плане энергосбережения, режим запуска приложений «картинка в картинке» и прочее, вместе с нынешним обновлением владельцы Samsung Galaxy J7 Prime получат и свежую, усовершенствованную версию оболочки Samsung Experience 9.5 с обновленным интерфейсом.

Обновление Android 8 Oreo для Samsung Galaxy J7 Prime выпущено и уже начало поступать на смартфоны

Как обычно, о доступности обновления ваш смартфон сообщит вам самостоятельно с помощью соответствующего уведомления и смартфоны в разных регионах мира получат его в разное время.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, выпущенном в сентябре позапрошлого, 2016 года и оснащенном 5.5-дюймовым дисплеем Full HD разрешения, процессором Samsung Exynos 7870, 3 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной флеш-памяти, 13-мегапиксельной основной камерой и аккумулятором с емкостью мАч, работавшем изначально под управлением операционной системы Android 6 Marshmallow, которая позже обновилась до Android 7 Nougat.

 

источник 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy F. Первый смартфон этой линейки уже в работе

Samsung Galaxy A9. Подробности о камере смартфона с четырьмя объективами (Видео)

Сгибающийся пополам смартфон Samsung действительно на подходе. Об этом нам намекает сам производитель

 Обновление Android 8 Oreo для Galaxy Tab A (2016) выпущено и начало поступать на планшеты в отдельных странах