Samsung Galaxy F. Первый смартфон этой линейки уже в работе

Слухи о том, что компания Samsung готовится к выпуску смартфонов из новой линейки Galaxy F ходят в Сети уже несколько лет и сегодня они пополнились сведениями о первом её представителе.

 

Как сообщил источник, сайт SamMobile речь, вероятнее всего идет о гибком устройстве, которое можно будет сложить пополам превратив его тем самым в некое подобие смартфона.

 

Сведения о новинке основаны на информации о том, что в американском подразделении корейской компании работает группа специалистов, создающих программное обеспечение для будущей новинки Samsung, которая здесь поступит в продажу с номером модели SM-F900U.

 

Европейские и азиатские версии первого представителя линейки Galaxy F получат номера моделей SM-F900F и SM-F900N, соответственно. Также сообщается, что готовящийся у выпуску смартфон получит возможность работы с двумя SIM-картами, а объем его встроенной памяти будет достигать отметки в 512 гигабайт.

 

К сожалению, в нынешнем году новинку мы уже не дождемся, но есть надежда, что на конференции для разработчиков SDC 2018, которая стартует в Сан-Франциско на следующей неделе мы услышим некоторые подробности об этом устройстве.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung вскоре начнет выпуск графеновых аккумуляторов

FlexPai. Складывающийся пополам смартфон с 7.8-дюймовым гибким дисплеем

Oppo работает над складывающимся гибридом смартфона и планшета с гибким экраном

Samsung Galaxy X: один из концептов складывающегося смартфона, конвертируемого в карманный ноутбук (Видео)

Популярное прошлых лет