Где, когда и как посмотреть сегодняшнюю презентацию новинок Apple

Вот и настал день, когда компания Apple представит нам свои очередные новинки, среди которых будут новые iPhone, часы Apple Watch 4 и, возможно, новые iPad Pro.

 

 

Что касается новых смартфонов Apple, то мы ожидаем презентацию трех новых iPhone: iPhone XS с 5,8-дюймовым OLED-экраном, iPhone XS Plus с 6,5-дюймовым OLED-экраном и iPhone 9 с 6.1-дюймовым ЖК-экраном и одиночной основной камерой.

 

Новые iPhone получат процессор Apple A12. Модели iPhone XS и XS Plus будут оснащены 4 ГБ ОЗУ (что на 1 ГБ больше, чем у iPhone X), а iPhone 9 будет иметь 3 ГБ оперативной памяти.

 

Есть сведения, что новые iPad Pro 12.9 и iPad Pro 10.5 будут иметь дисплеи с узкими рамками на базе True Tone IPS LCD панелей, процессор Apple A12X, 4 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной флеш-памяти. Также мы можем рассчитывать на поддержку активного цифрового пера Apple Pencil.

 

Как обычно, презентация новинок будет транслироваться в прямом эфире. Трансляция начнется в 10 утра PDT (время Тихоокеанского побережья США и Канады), 20.00 Киев, Минск, Москва, 19.00 Берлин и Варшава, 23 Алматы и т. д., и вы можете посмотреть её в Интернете. Как это сделать?

 

С вашего ноутбука, компьютера или Windows планшета

 

Вы можете посмотреть живую трансляцию мероприятия на веб-сайте Apple на своем Mac или Windows устройстве. На Mac вам нужно будет использовать Safari и Mac OS Sierra 10.12 и выше. В Windows вам нужно будет использовать Microsoft Edge и, желательно, Windows 10.

 

На Android устройствах

 

Кроме того, вы можете посмотреть трансляцию на устройствах со свежими версиями браузеров Chrome или Firefox на борту (требуется поддержка MSE, H.264 и AAC).

 

На планшете или смартфоне Apple

 

Если вы хотите посмотреть презентацию на своем смартфоне, то Apple говорит, что лучший способ сделать это на вашем iPhone, iPad или iPod touch, используя браузер Safari. Вам нужно иметь iOS 10.0 или выше.

 

На вашем Apple TV

 

Если вы хотите посмотреть поток на своем Apple TV, вам нужно иметь как минимум устройство второго поколения с последним программным обеспечением Apple TV или tvOS. Если у вас установлена более старая модель, вам нужно будет установить приложение Apple Events с этой странице App Store.

 


Похожие материалы:

Цена iPhone Xs и дата начала продаж смартфона просочились в Сеть

«Двухсимочный» iPhone подтвержден официально китайскими операторами сотовой связи

Apple Watch 4 уже близко. Некоторые модели серий 1 и 3 начинают исчезать из продажи

Apple iPad Pro 12.9 (2018). Дизайн и характеристики планшета просочились в сеть до его релиза (Видео)

Теги: