«Двухсимочный» iPhone подтвержден официально китайскими операторами сотовой связи

Сразу два оператора сотовой связи из Китая подтвердили факт скорого выпуска на рынок iPhone умеющего работать с двумя Sim-картами одновременно.

 

Компания China Telecom и крупнейший китайский оператор сотовой связи China Mobile опубликовали в Сети рекламные постеры, посвященные будущей новинке, слухи о появлении которой ходят в Сети далеко не первый месяц. Оба постера явно намекают на то, что вскоре у нас появится возможность пользоваться на iPhone двумя Sim-картами сразу.

«Двухсимочный» iPhone подтвержден официально китайскими операторами сотовой связи

К сожалению, ни один из постеров не несет никакой информации о том, какая именно модель (или модели) смартфона получат долгожданную многими фанатами Apple возможность.

«Двухсимочный» iPhone подтвержден официально китайскими операторами сотовой связи

Изначально эти слухи гласили о том, что двумя слотами для Sim-карт оснастят недорогую модель iPhone XC, а теперь в Сети появились сведения о том, что это будут смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max, которые между собой будут отличаться размерами экранов и некоторыми другими параметрами.

 

Напомню, что ждать официального подтверждения нынешней утечки нам осталось всего два дня: презентация новинок Apple, на которой нас познакомят с новыми iPhone и прочими гаджетами компании, состоится уже в эту среду, 12 сентября.

 

источник


Похожие материалы:

Так будут выглядеть три новых модели iPhone (Видео)

Три новых iPhone, два iPad и обновленные Apple Watch представят нам через пару недель

Apple iPad Pro 12.9 (2018). Дизайн и характеристики планшета просочились в сеть до его релиза (Видео)

Apple Watch 4 уже близко. Некоторые модели серий 1 и 3 начинают исчезать из продажи

Теги: