Apple Watch 4 уже близко. Некоторые модели серий 1 и 3 начинают исчезать из продажи

Сомнений в том, что на презентации новинок Apple, которая состоится в эту среду, кроме всего прочего нам представят следующее поколение умных часов: Apple Watch 4, уже практически не осталось.

 

Последним аргументом в пользу этого стало исчезновение из ассортимента онлайн-магазина Apple некоторых моделей часов из первой и третьей серий. Первыми заметили это наши коллеги с сайта iHelpBR, сообщившие о недоступности двух версий:

Apple Watch 4 уже близко. Некоторые модели серий 1 и 3 начинают исчезать из продажи

В настоящий момент количество недоступных на сайте Apple.com моделей выросло. Само собой, это не означает, что в обычных магазинах эти часы тоже исчезли из продажи, но вполне вероятно, что после распродажи складских остатков их там тоже не будет.

 

Что нам стоит ждать от Apple Watch 4, идущих на смену «старым» моделям?

 

Ожидается, что дизайн Apple Watch 4-го поколения серьезным образом не изменится и новые часы американского производителя будут похожи на своих предшественников. Однако, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениями, что новые часы получат более крупные циферблаты (экраны) и будут выпускаться в типоразмерах 42 и 46 мм.

 

Цены новинок пока неизвестны, но скорее всего, они будут стоить примерно столько же, сколько стоили на старте продаж предыдущие модели, которые, в свою очередь, после презентации новинок Apple, должны будут стать дешевле.

 

источник


Похожие материалы:

Так будут выглядеть три новых модели iPhone (Видео)

Три новых iPhone, два iPad и обновленные Apple Watch представят нам через пару недель

iPhone X Plus и iPad Pro 2018. Изображения новинок обнаружено в коде iOS 12

Apple iPad Pro 12.9 (2018). Дизайн и характеристики планшета просочились в сеть до его релиза (Видео)