Apple iPad Pro 12.9 (2018). Дизайн и характеристики планшета просочились в сеть до его релиза (Видео)

Ни для кого не секрет, что на очередной презентации, которая состоится 12 сентября компания Apple кроме новых моделей iPhone представит нам и новые планшеты из линейки iPad.

 

А вот все сведения о составе очередной партии новинок, а также о том, что они будут собой представлять, американский производитель мобильных устройств, как обычно, старается хранить в тайне.

 

Однако, всё тайное рано или поздно становится явным, и сегодня мы хотим познакомить вас с одним из готовящихся к выпуску устройств, 12.9-дюймовом планшете Apple iPad Pro 12.9 образца нынешнего, 2018 года, изображения которого опубликовал совместно с @OnLeaks сайт Mysmartprice.

Apple iPad Pro 12.9 (2018). Дизайн и характеристики планшета просочились в сеть до его релиза (Видео)

Благодаря этому мы можем познакомиться с дизайном новинки во всех подробностях еще до её релиза. Нынешняя утечка подтверждает предыдущие слухи о том, что новые Apple iPad Pro не будут иметь аппаратной кнопки «Домой» со сканером отпечатков пальцев, а для аутентификации пользователя в них будет использоваться TrueDepth Face ID камера.

Apple iPad Pro 12.9 (2018). Дизайн и характеристики планшета просочились в сеть до его релиза (Видео)

Помимо того, на видео 3-D модели будущего  iPad Pro 12.9 (2018) мы видим, что планшет получит четыре динамика, но при этом не будет иметь 3.5-мм аудио выхода.

 

Как сообщает источник, будущий планшет Apple будет иметь размеры 280.6×215×5.85-7.7 мм, что заметно меньше, чем у его предшественника, габариты которого составляют 305 х 220 х 6.9 мм.

 

 

Ожидается, что новые iPad Pro 12.9 и iPad Pro 10.5 получат дисплеи с True Tone IPS LCD панелями, процессор (A12X), выполненный с использованием 7-нм технологии, 4 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной флеш-памяти. Само собой, никуда не денется и поддержка активного цифрового пера Apple Pencil, которая имеется и у нынешних моделей iPad Pro.

 

Напомню, что презентация новинок Apple состоится уже в следующую среду, поэтому ждать очередных подробностей о будущих iPad и iPhone нам осталось совсем недолго.

 

источник


Похожие материалы:

Так будут выглядеть три новых модели iPhone (Видео)

Три новых iPhone, два iPad и обновленные Apple Watch представят нам через пару недель

iPhone X Plus и iPad Pro 2018. Изображения новинок обнаружено в коде iOS 12

Десятка самых быстрых смартфонов и планшетов Apple по состоянию на июнь 2018 г. по версии AnTuTu