Три новых iPhone, два iPad и обновленные Apple Watch представят нам через пару недель

Весьма авторитетное издание Bloomberg поделилось с читателями сведениями о том, что нам представит компания Apple в следующем месяце на презентации, которая должна состояться 12 сентября.

 

Ожидается, что это будет три новых айфона, по крайней мере, два новых планшета, и очередная модель умных часов.

 

По словам источника нам стоит ожидать iPhone Xs оснащенный 5,8-дюймовым OLED-экраном, iPhone Xs Plus с 6,5-дюймовым OLED-экраном и iPhone 9 (или iPhone SE 2), который получит 6.1-дюймовый ЖК-дисплей. Нам также должны будут представить новые Apple Watch с более крупным, чем у нынешних моделей экраном, но с прежними размерами корпуса.

 

Что касается планшетов, то в этот раз нам приготовили 11-дюймовый iPad Pro, а также 12.9-дюймовую модель планшета Apple. 11.9-дюймовый планшет идет на смену 10.5-дюймовой версии, сохранив её габариты за счет экрана с узкими рамками, занимающим чуть ли не всю площадь передней панели.

 

Как видно на изображении в заголовке, новые iPad получат экран с вырезом и лишатся кнопки «домой» со сканером отпечатков пальцев, роль которого будет выполнять сканер лиц пользователей. Согласно последним данным, планшеты Apple получат возможность управления жестами, как на iPhone X. Упоминаний о стилусе Apple Pencil 2 не было, но есть большая доля вероятности, что мы можем рассчитывать на его наличие.

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo Tab E7, Tab E8, Tab E10, Tab M10 и Tab P10 — пять новых Android планшетов представлены в США

Huawei MateBook X Pro с 8 ГБ оперативной памяти и 512-ГБ SSD накопителем вскоре появится в продаже

Chuwi Hi9 Plus. Новый планшет известного производителя из Китая, конкурент HUAWEI MediaPad M5 Pro на подходе

Lenovo Tablet 10. Конвертируемый в ноутбук Windows планшет с процессором Intel Gemini Lake на борту за $449 и выше