Цена iPhone Xs и дата начала продаж смартфона просочились в Сеть

На ресурсе Slashleaks, который публикует утечки сведений о будущих новинках мобильного рынка появился скриншот с официального сайта Apple, проливающий свет на цену iPhone Xs, а также дату его появления в свободной продаже.

 

 

Как видно на снимке экрана, купить iPhone Xs на родине смартфона, в США можно будет за 899 долларов США, начиная со следующей пятницы, 21 сентября. Помимо того, смартфон будет доступен для покупки в рассрочку, за $44 в месяц.

Цена iPhone Xs и дата начала продаж смартфона просочились в Сеть

Нынешняя утечка не несет с собой никаких сведений о том, что собой будет представлять новинка, кроме её очередного фото, но согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, нам стоит ждать смартфон оснащенный "бескрайним" 5.8-дюймовым дисплеем и процессором Apple A12, работающим в паре 3 гигабайтами оперативной памяти.

 

Кроме этой модели в продажу поступят более крупные версии iPhone, оснащенные дисплеями с размером 6,1 и 6,5 дюймов по диагонали, а также умные часы Apple Watch 4. В европейском регионе купить новинки от Apple можно будет либо в октябре, либо в начале ноября.

 

источник


Похожие материалы:

Так будут выглядеть три новых модели iPhone (Видео)

«Двухсимочный» iPhone подтвержден официально китайскими операторами сотовой связи

Три новых iPhone, два iPad и обновленные Apple Watch представят нам через пару недель

Apple iPad Pro 12.9 (2018). Дизайн и характеристики планшета просочились в сеть до его релиза (Видео)