Xiaomi Mi 6 получил стабильную версию MIUI 10 на базе Android 8 Oreo

Вне всякого сомнения, MIUI 10 является серьезным шагом вперед для китайского производителя смартфонов, компании Xiaomi, которую сегодня можно смело назвать одним из крупнейших OEM производителей в этой отрасли.

 

 

Новая операционная система Xiaomi, базирующаяся на Google Android, получившая множество новых функций и новых версий фирменного программного обеспечения, в скором будущем должна стать доступна владельцам множества разных моделей смартфонов этого производителя, и одними из первых ею смогут воспользоваться владельцы Xiaomi Mi 6, которые не имеют ничего против использования китайской версии MIUI 10.

 

Как сообщает Xiaomi, в этой версии MIUI большое внимание уделено поддержке последних достижений в области искусственного интеллекта, возможности которого используются как для улучшения снимков, так и для ускорения запуска приложений. Кроме того, производитель продолжает развивать возможности интерфейса MIUI за счет использования навигации с помощью жестов.

 

Обновление со стабильной (китайской) версией этой операционной системы уже выпущено и вскоре начнет поступать на смартфоны пользователей. Кроме того, все желающие могут скачать прошивку MIUI 10 Chinese Stable для Xiaomi Mi 6 по этому адресу.

 


Похожие материалы:

MIUI 9. Новая глобальная версия прошивки доступна владельцам Xiaomi Mi 8

Обновление Android 9.0 (P) для смартфонов Xiaomi первым получит Mi MIX 2s

MIUI 9 Global. Международная версия прошивки для смартфонов Xiaomi Redmi 6 и Redmi 6A выпущена

Xiaomi Redmi Note 6 Pro готовится к выпуску. Цена: от 200 евро