MIUI 9. Новая глобальная версия прошивки доступна владельцам Xiaomi Mi 8

Как известно, новый флагман Xiaomi, смартфон Mi 8 был выпущен на рынок с операционной системой MIUI 9.5 на борту и было обещано, что он в скором будущем получит обновление MIUI 10.

 

 

В то время пока многие из владельцев этой модели смартфона ждут выхода MIUI 10, которая в настоящий момент находится на этапе предварительного (бета) тестирования, компания Xiaomi решила выпустить очередное обновление MIUI 9.

 

Смартфон получил первое обновление MIUI 9 Global ROM, которое имеет номер версии 9.5.13.0 OEAMIFA. Обновление уже начало поступать на смартфоны в разних регионах мира через систему автоматического обновления «по воздузу» (OTA).

MIUI 9. Новая глобальная версия прошивки доступна владельцам Xiaomi Mi 8

Что нового нас ждет в этой прошивке? К сожалению, официальный список изменений и дополнений весьма и весьма лаконичен: он содержит единственное сообщение об исправлении имевшихся ране ошибок и в нем вы не найдете никаких сведений о нововведениях и дополнениях.

 

Скачать MIUI 9 Global ROM (9.5.13.0) для самостоятельной прошивки смартфона вы можете на официальном сайте MIUI по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Универсальный USB кабель для любых Android или iOS смартфонов и планшетов от Xiaomi

Xiaomi Mi 8 SE с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти появился в продаже. Цена: $338

Android 9 уже на подходе: последняя тестовая сборка Android P Beta 4 выпущена. Что в ней нового?

Xiaomi Pocophone F1. Цена различных модификаций очередного смартфона флагманского уровня

Популярное прошлых лет