Xiaomi Mi 8 SE. Облегченная версия флагмана с ценой от $280

Компания Xiaomi продолжает наращивать арсенал выпускаемых ею смартфонов, делая это не только за счет выпуска новых моделей, но из а счет модификации уже имеющихся на рынке.

 

Одним из последних таких пополнений стало появление в продаже новой модификации смартфона Xiaomi Mi 8 SE, которая получила 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Купить эту модификацию смартфона, на его родине, в Китае можно будет за 2299 юаней, что по текущему курсу равно примерно $338. Вся остальная начинка новинки идентична начинке остальных модификаций этой модели.

Xiaomi Mi 8 SE. Облегченная версия флагмана с ценой от $280

Напомню, что речь идет об устройстве, ставшем первым смартфоном в мире, выполненном на базе процессора Qualcomm Snapdragon 710, который может похвастаться производительностью чуть ниже уровня прошлогоднего процессора флагманского уровня Qualcomm: чипа Snapdragon 835. Кроме него основные технические характеристики Xiaomi Mi 8 SE включают в себя 5.88-дюймовый дисплей вытянутой в длину формы с AMOLED матрицей от Samsung Full HD+ разрешения, сдвоенную (12 + 5 Мп) основную и 20-мегапиксельную фронтальную камеры.

 

Емкость аккумулятора смартфона который поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm Charge 3.0 составляет 3120 мАч, а заряжается она через USB Type C порт.

 

Новая модификация Xiaomi Mi 8 SE будет доступна в продаже в Китае начиная с сегодняшнего дня.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu 16. Технические характеристики и цена будущего флагмана

Xiaomi Mi Max 3 Pro с процессором Snapdragon 710 уже на подходе?

Xiaomi Mi A2 и Xiaomi Mi A2 Lite. Два новых Android One смартфона официально представлены

Xiaomi Pocophone F1. Цена различных модификаций очередного смартфона флагманского уровня

Популярное прошлых лет