Универсальный USB кабель для любых Android или iOS смартфонов и планшетов от Xiaomi

Если в вашей семье имеются смартфоны и планшеты работающие под управлением операционной системы операционных систем iOS и Android, то сегодня у нас есть для вас хорошая новость.

 

Компания Xiaomi объявила о выпуске универсального USB кабеля, который подходит для всех моделей Android смартфонов ил планшетов, а также для Apple iPhone. Купить этот кабель можно будет за 9 долларов США.

 

Новинка представляет собой три-в-одном кабель, длинной в 1 метр, который можно использовать с Micro-USB, USB Type-C и Lightning разъемами мобильных устройств для подключения их к стандартному полноразмерному порту USB или зарядному устройству с USB разъемом.

Универсальный USB кабель для любых Android или iOS смартфонов и планшетов от Xiaomi

Как сообщает источник, новый кабель совместим со всеми смартфонами Apple начиная с iPhone 5 и старше, всеми устройствами Xiaomi, а также прочими Android устройствами любых производителей.

 

Новый 3-в-1 USB кабель от Xiaomi проверен и сертифицирован компанией Apple и имеет специальный встроенный чип этой компании, который используется для проверки оригинальности при каждом обновлении, способен передавать на гаджеты от зарядного устройства ток силой до 2.4 А при напряжении 5 вольт.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Max 3 Pro с процессором Snapdragon 710 уже на подходе?

Xiaomi Mi Pad 4. LTE версия планшета начинает поступать в продажу

Xiaomi Mi A2 и Xiaomi Mi A2 Lite. Два новых Android One смартфона официально представлены

Xiaomi Pocophone F1. Цена различных модификаций очередного смартфона флагманского уровня