Xiaomi Redmi Note 6 Pro готовится к выпуску. Цена: от 200 евро

Если верить последним слухам, а не верить им, учитывая источник, оснований у нас нет, вскоре на рынке появится новый смартфон Xiaomi, идущий на смену достаточно популярной модели Redmi Note 5 Pro.

 

Речь идет о смартфоне Redmi Note 6 Pro, который, как сообщает источник множества предыдущих весьма достоверных утечек сведений о будущих новинках рынка пользователь Твиттер Роланд Квандт, можно будет купить в Европе по цене, составляющей примерно 200 евро за модель с 3 ГБ оперативной памяти и около 250 евро за версию с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

К сожалению, остальные технические характеристики новинки пока неизвестны: сообщается лишь то, что в продажу Xiaomi Redmi Note 6 Pro поступит в корпусе синего, черного и золотистого цвета.

Напомню, что Redmi Note 5 Pro был анонсирован в феврале нынешнего, 2018 года и поступил в продажу в этом же месяце. Он представляет собой 5,99-дюймовый смартфон, выполненный на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 636 и оснащенный 4/6 ГБ оперативной памяти, сдвоенной (12 + 5 Мп) основной, 20-мегапиксельной селфи-камерой и аккумулятором с емкостью 4000 мАч, который заряжается через microUSB порт.

 


Похожие материалы:

Цена Pocophone F1 на международном рынке объявлена

Камера Google может работать без root на смартфонах Xiaomi Mi Mix 2S, Mi 8 и Poco F1

Xiaomi Redmi Note 5 Pro: установить несколько прошивок на этот смартфон уже можно с помощью MultiROM

Xiaomi Mi Notebook 15.6. Процессоры Intel Core восьмого поколения и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce за $610 и выше