Программы для Android. Модифицированная Камера Google с поддержкой технологии HDR+ обновилась получив поддержку новых моделей смартфонов

Хорошие новости для всех владельцев смартфонов Xiaomi Mi Mix 2S и модельного ряда Mi 8, которые хотели бы иметь возможность пользоваться приложением Камера Google со всеми её премиум-возможностями, таким как портретный режим и режим HDR+, а также еще один аргумент в пользу покупки представленного на днях смартфона Poco F1.

 

 

Как известно, чтобы иметь возможность установить это приложение, на вашем смартфоне должна иметься поддержка Camera2 API, которая отсутствует на большинстве устройств Xiaomi и заиметь которую можно сначала разблокировав их загрузчик, а затем получив root права.

 

Однако, владельцам перечисленных ниже моделей в этом нет необходимости:

 

Xiaomi Mi Mix 2S

Xiaomi Mi 8

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition

Xiaomi Mi 8 SE

Xiaomi Poco F1 (Xiaomi Pocophone F1)

 

 

Они могут установить на свои смартфоны порт приложения Google Camera без разблокировки загрузчика и не имея root прав.

 

Эта возможность доступна им благодаря тому, что все устройства Xiaomi, выполненные на базе процессоров Qualcomm Snapdragon 710 и Qualcomm Snapdragon 845 имеют поддержку Camera2 API с завода.

 

Напомню, что в Сети можно найти множество модификаций приложения Камера Google с поддержкой HDR+ и портретного режима для разных моделей смартфонов, и неплохую подборку их вы можете найди на этой странице сайта XDA-Developers.

 

источник 


Похожие материалы:

Приложение Nokia Camera получило поддержку Google Объектива, Motion Photos и пр. (Скачать APK)

Как установить Камеру Google HDR+ с электронным стабилизатором изображения на Xiaomi Mi A1 (без Root) 

Приложения для Android. Камера Moto 2 получила поддержку Google Lens, YouTube Live и другие новые возможности

Программы для Android. Модифицированная Камера Google с поддержкой технологии HDR+ обновилась получив поддержку новых моделей смартфонов

 

Популярное прошлых лет