Xiaomi Pocophone F1. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 845 в этом смартфоне будет иметь специальную систему охлаждения

Мы уже слышали о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску очередной смартфон флагманского уровня, который поступит на рынок под наименованием Pocophone F1.

 

 

Само собой, как и полагается флагману, новинка подучит мощный процессор,в качестве которого, как гласит информация на сайте Bluetooth Special Interest Group, где пока еще не объявленная официально новинка проходила процедуру сертификации, выступит восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon Snapdragon 845.

 

Мало того: на сайте этой организации имеются сведения о том, что этот процессор будет охлаждаться с помощью специальной системы охлаждения жидкостного типа.

Xiaomi Pocophone F1. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 845 в этом смартфоне будет иметь специальную систему охлаждения

Что нам еще известно о новинке?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, смартфон оснастят 5.99-дюймовым дисплеем Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения имеющим вырез в верхней части, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти, а также сдвоенной основной камерой, выполненной на базе 12 мегапиксельной матрицы Super Pixel, в работе которой будет помогать 5-мегапиксельный монохромный модуль.

 

Помимо этого мы можем рассчитывать на наличие у будущего флагмана Xiaomi Bluetooth 5.0 и NFC модулей и аккумулятора имеющего емкость 4000 мАч.

 

Купить Xiaomi Pocophone F1 в модификации 6/128 ГБ модно будет по цене, составляющей 420 евро. За более старшую версию с 256 ГБ встроенной флеш-памяти покупателям придется доплатить 40 евро.

 

Сведений о дате релиза новинки пока не поступало.

 

источник


Похожие материалы:

MIUI 9. Новая глобальная версия прошивки доступна владельцам Xiaomi Mi 8

Xiaomi Mi 8 SE с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти появился в продаже. Цена: $338

Xiaomi Mi A2 и Xiaomi Mi A2 Lite. Два новых Android One смартфона официально представлены

Xiaomi Pocophone F1. Цена различных модификаций очередного смартфона флагманского уровня