BlackBerry KEYone 2 уже на подходе: смартфон успешно прошел сертификацию Bluetooth и Wi-Fi

К волне слухов, утечек и спекуляций на тему готовящегося к выпуску нового Android смартфона BlackBerry: KEYone 2, оснащенного аппаратной клавиатурой добавились свежие упоминания о нём появившиеся на сайте организаций Wi-Fi Alliance и Bluetooth Launch Studio.

 

Здесь пока еще не объявленная официально новинка известная также как BlackBerry Athena проходила сертификацию под номером модели BBF100-6, засветившимся и в более ранних утечках. Нынешние события позволили нам узнать, что кроме всего прочего технические характеристики BlackBerry KEYone 2 будут включать в себя Bluetooth 5.0 модуль и операционную систему Android 8.0 Oreo.

BlackBerry KEYone 2 уже на подходе: смартфон успешно прошел сертификацию Bluetooth и Wi-Fi

BlackBerry KEYone 2 уже на подходе: смартфон успешно прошел сертификацию Bluetooth и Wi-Fi

А из предыдущих утечек нам уже известно, что будущий смартфон BlackBerry получит 4.5-дюймовый дисплей имеющий разрешение 1620 × 1080 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятор с емкостью 3360 мАч.

 

Сдвоенная основная камера новинки будет иметь разрешение 12 мегапикселей, а на её передней панели будет размещена 8-МП селфи-камера.

 

Судя по участившимся утечкам, релиз смартфона уже совсем не за горами и нам стоит ожидать появления BlackBerry KEYone 2 в продаже если не со дня на деть, то в течение ближайших нескольких недель.

 


Похожие материалы:

BlackBerry Athena. Так будет выглядеть очередной смартфон с кнопочной клавиатурой

BlackBerry Athena (KEYone 2) засветил свои фото и технические характеристики на сайте TENAA

BlackBerry KEYone. Преемник Android смартфона с аппаратной клавиатурой на подходе

BlackBerry Motion. Очередной Android смартфон компании средней ценовой категории с водонепроницаемым корпусом и 4000 мАч батареей