BlackBerry Athena. Так будет выглядеть очередной смартфон с кнопочной клавиатурой

Ранее в Сети уже появлялись слухи о том, что компания TCL Communication готовит к выпуску новый смартфон BlackBerry, оснащенный кнопочной клавиатурой, а теперь у нас появилась возможность узнать как он будет выглядеть.

 

Судя по тому, что мы видим на опубликованных в интернете рендерах новинки, известной под кодовым наименованием BlackBerry Athena, она будет выполнена в стиле выпущенного ранее BlackBerry KEYone и кроме аппаратной клавиатуры, расположенной ниже дисплея, получит сдвоенную камеру и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «пробел».

 

На нижнем торце корпуса имеется обратимый USB Type C порт, а на верхнем — разъем для подключения наушников.

BlackBerry Athena. Так будет выглядеть очередной смартфон с кнопочной клавиатурой

Что мы найдем внутри корпуса? Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики BlackBerry Athena будут включать в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

По слухам, официальная презентация очередного смартфона BlackBerry с аппаратной клавиатурой на борту должна состояться уже в этом месяце, а другие слухи гласят о том, что в этом году нам стоит ожидать еще один смартфон BlackBerry, оснащенный кнопочной клавиатурой.

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны Alcatel нам стоит ожидать в следующем, 2018 году

BlackBerry KEYone. Преемник Android смартфона с аппаратной клавиатурой на подходе

BlackBerry "Krypton". Еще один смартфон компании с сенсорным дисплеем на борту вскоре появится на рынке

BlackBerry Motion. Очередной Android смартфон компании средней ценовой категории с водонепроницаемым корпусом и 4000 мАч батареей