BlackBerry "Krypton". Еще один смартфон компании с сенсорным дисплеем на борту вскоре появится на рынке

BlackBerry "Krypton".

На днях на сайте американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC) появились сведения о новом смартфоне компании TCL, который поступит на рынок с логотипом BlackBerry на борту.

 

Этот факт является одним из верных признаков того, что новинка, имеющая кодовое наименование Krypton, и которая ранее уже успешно прошла сертификацию Wi-Fi, вскоре появится на рынке. Что нам известно об этом смартфоне?

 

Ожидается, что это будет смартфон полностью лишенный аппаратной клавиатуры, долгие годы являвшейся визитной карточкой телефонов BlackBerry, и оснащенный сенсорным дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения.

 

По слухам новинка должна получить восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку под дисплеем и аккумулятор с емкостью около 4000 мАч.

 

Также ходили слухи и о том, что новый смартфон BlackBerry получит пыле и водонепроницаемый корпус со степенью защиты соответствующей спецификациям IP86, что позволит без последствий погружать его в воду на глубину около 1.5 м на время, достигающее 30 минут.

BlackBerry "Krypton".

К сожалению, подробных фото новинки которые зачастую публикует американская комиссия, из-за политики конфиденциальности TCL, не её сайте мы на этот раз не найдем: единственное, чем нам приходится довольствоваться — это фото (муляжа?) его задней панели, где будет размещена пометка о сертификации в FCC.

 


Похожие материалы:

BlackBerry готовит к выпуску новый смартфон с дисплеем Full HD разрешения 

BlackBerry KeyOne. Еще один Android смартфон с аппаратной клавиатурой поступил на рынок. Цена - от $550 

BlackBerry KeyOne. Обновленная модель смартфона с улучшенной начинкой появилась в Индии 

Blackberry Manager позволит установить фирменные приложения Blackberry на Android на смартфоны других производителей