Сегодня, 31 мая 2017 года на рынок начнет поступать новый смартфон BlackBerry, оснащенный традиционной для устройств этого производителя аппаратной клавиатурой получивший наименование BlackBerry KeyOne.

BlackBerry KeyOne. Еще один Android смартфон с аппаратной клавиатурой поступил на рынок. Цена - от $550

Новинка, как и все выпущенные в последнее время смартфоны этой компании, работает под управлением операционной системы Google Android и купить её можно будет по цене, стартующей в её родных краях с отметки $550.

 

За эти деньги покупателю предложат мобильный телефон, оснащенный дисплеем с размером 4.5 дюйма по диагонали имеющим разрешение 1600 x 1050 пикселей и выполненный на базе восьмиядерныого процессора Qualcomm Snapdragon 625, работающего в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого технические характеристики BlackBerry KeyOne включают в себя 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 12-мегапиксельную основную камеру, фронтальную селфи-камеру с 8-Мп сенсором, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3505 мАч.

BlackBerry KeyOne. Еще один Android смартфон с аппаратной клавиатурой поступил на рынок. Цена - от $550

Уже традиционно новый телефон BlackBerry получит целый набор фирменных Android приложений, предназначенных для решения бизнес и других повседневных задач, таких как мессенджер, клиент электронной почты и приложения для обеспечения безопасности данных пользователя. 

 


Похожие материалы:

BlackBerry Mercury получит такую же камеру как у Google Pixel и Xiaomi Mi 5S 

BlackBerry DTEK60. Самый «безопасный» Android смартфон с мощной начинкой за $499 

BlackBerry BBC100-1. Первый смартфон компании с двумя SIM-картами готовится к выпуску 

Blackberry Manager позволит установить фирменные приложения Blackberry на Android на смартфоны других производителей 

Теги: