В начале сентября нынешнего года, компания TCL, которой в нынешнее время принадлежат права на выпуск устройств под брендом Alcatel, представила нам сразу четыре своих новинки: модели Idol 5S, Idol 5, A7 XL и A7.

Какие смартфоны Alcatel нам стоит ожидать в следующем, 2018 году

А судя по последним данным, следующий, 2018 год будет также достаточно «урожайным» на новые телефоны этого бренда.

 

 

Как сообщает известный своими многочисленными утечками достоверных сведений о будущих новинках мобильного рынка, пользователь Твиттер Эван Бласс, в следующем году нас ждет как минимум 6 новых моделей смартфонов Alcatel.

 

При этом, нам предложат не только модели нижней и средней ценовой категории, коими являются упомянутые выше новинки, но и один смартфон флагманского уровня.

 

Судя по тому, что мы видим на изображении в заголовке, этим смартфоном флагманского уровня, вероятнее всего, будет Alcatel 5.

 

Все новинки, в число которых кроме Alcatel 5 войдут модели Alcatel 3, 3V, 3X, 3C и Alcatel 1X, судя по изображениям выше получат вытянутый в длину дисплей с узкими верхними и нижними рамками, и некоторые из этих смартфонов будут оснащены сдвоенными камерами.

 

Самым дешевым из них, станет, похоже, Alcatel 1X, который скорее всего, будет представлять собой смартфон начального уровня.

 

К сожалению, никаких подробностей о том, что будут представлять собой технические характеристики новых смартфонов Alcatel, Эван Бласс на этот раз не сообщил.

 

источник


Похожие материалы:

Alcatel Idol 5. Новый смартфон TCL вскоре появится на рынке

Alcatel Idol 4 Pro. 5.5-дюймовый Windows смартфон, наконец, появился в продаже в Европе

Alcatel A7 и Alcatel Idol 5. Два смартфона среднего уровня представлены на выставке IFA 2017

Alcatel U5 HD. Технические характеристики очередного бюджетного смартфона просочились в сеть до его презентации на IFA 2017