BlackBerry Athena (KEYone 2) засветил свои фото и технические характеристики на сайте TENAA

И вновь китайская комиссия TENAA стала источником утечки сведений о пока еще не объявленной официально новинке мобильного рынка.

 

 

Ранее в её базе данных можно было найти фото будущего смартфона BlackBerry Athena (KEYone 2), оснащенного механической клавиатурой, а теперь там были опубликованы и технические характеристики новинки от TCL.

 

Благодаря всему этому мы теперь знаем, что BlackBerry Athen кроме кнопочной клавиатуры которую вы видите на фото выше получит сенсорный дисплей с размером 4.5 дюйма по диагонали, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 6000 мАч, а разрешение его камер, основная из которых сдвоенная — 12 и 8 мегапикселей, соответственно.

 

Работать новинка будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 8.1 Oreo.

 

Судя по последним событиям официальная презентация BlackBerry Athena состоится уже совсем вскоре и ждать остальных подробностей об этом смартфоне, таких как цена и дата появления его в продаже нам осталось недолго.

 


Похожие материалы:

BlackBerry Athena. Так будет выглядеть очередной смартфон с кнопочной клавиатурой

BlackBerry KEYone. Преемник Android смартфона с аппаратной клавиатурой на подходе

BlackBerry "Krypton". Еще один смартфон компании с сенсорным дисплеем на борту вскоре появится на рынке

BlackBerry Motion. Очередной Android смартфон компании средней ценовой категории с водонепроницаемым корпусом и 4000 мАч батареей

Популярное прошлых лет