Meizu 16 представят в августе, всего лишь через четыре месяца после Meizu 15

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям уже в апреле у нас появится возможность познакомиться с новыми смартфонами от известного китайского производителя, компании Meizu: моделями 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite.

 

А согласно официальным данным, через четыре месяца после их презентации на рынке появится их преемник.

 

Об этом заявил основатель копании Huang Zhang, который сообщил, что долго ждать следующую модель смартфона нам не придется, так как она будет представлена в августе нынешнего, 2018 года.

 

К сожалению, никаких подробностей о технических характеристиках новинки Huang Zhang при этом не предоставил, намекнув лишь на то, что нас ждет смартфон будущего. Что подразумевается под этим – пока неясно.

 

Согласно появившимся в Сети ранее данным, в нынешнем году компания Meizu планирует выпустить на рынок 9 своих новых смартфонов. Один из них, Meizu E3 оснащенный вытянутым в длину дисплеем и сдвоенной основной камерой уже официально представлен и вскоре поступит в продажу.

 


Похожие материалы:

Meizu M6s и наушники Live и Flow Bass официально представлены

Meizu планирует в этом году выпустить в продажу как минимум 9 новых смартфонов

Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus. Три модели смартфона будут выпущены на рынок

Meizu X2. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 845 и ценой в пределах $475 будет выпущен до конца нынешнего года